Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор – Темлянцева Татьяна Сергеевна

Тел. 8 347 2 89 03 04 mail: dorogino_mail@ru

Руководитель филиала НОШ д. Кириллово –

Осинцева Зульфия Маратовна

Тел. 8 347 2 70 37 04 mail: kirillovo_mobu@mail.ru

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе – Ситтикова Ильмира Анисовна

Тел. 8 347 2 89 03 04 mail: dorogino_mail@ru

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе – Кильдегушев Фаниль Халилович

Тел. 8 347 2 89 03 04 mail: dorogino_mail@ru

Заместитель директора

по воспитательной работе – Писаренко Гульнара Анисовна

Тел. 8 347 2 89 03 04 mail: dorogino_mail@ru

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе – Миннеханова Айгуль Халитовна

Тел. 8 347 2 89 03 04 mail: dorogino_mail@ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной части – Михайлова Татьяна Васильевна

Тел. 8 347 2 89 03 04 mail: dorogino_mail@ru

Секретарь – Зименко Наталья Михайловна

ШМО учителей начальных классов

  • img_8736Ахмадуллина Луиза Рафаэловна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
  • Лернер Елена Ивановна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
  • Хабибуллина Эльза Асхатовна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
  • Галина Эльвира Рифовна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
  • Низаметдинова Аза Ахтямовна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
  • Сафетдинова Тансулпан Рамилевна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
  • Горустович Ольга Юрьевна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
  • Якупова Расима Равиловна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
  • Рахматуллина Гульнара Гумеровна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
  • Титова Евгения Валерьевна  – учитель начальных классов, первая квалификационная категория

ШМО учителей русского языка и литературы

img_8727

  • Юмагужина Тамара Мухамедьяновна – учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
  • Масалимова Гульфира Рамиловна – учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
  • Каримова Гульнар Фоэловна – учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
  • Закирова Лилия Акрамовна – учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
  • Тайгунова Альбина Робертовна – учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория
  • Варламова Людмилла Николаевна – учитель русского языка и литературы

ШМО учителей английского языка

3

  • Поварницына Анна Ивановна – учитель английского языка, высшая квалификационная категория
  • Исяргапова Регина Рамиловна – учитель английского языка, первая квалификационная категория
  • Талипова Эльмира Владиковна – учитель английского языка.
  • Максютова Аниса Асхатовна – учитель английского языка, первая квалификационная категория

ШМО учителей башкирского и родных языков

img_8733

  • Кашапова Рида Разифовна – учитель башкирского языка и литературы, высшая квалификационная категория
  • Каримова Гульнар Фоэловна – учитель татарского языка и литературы, высшая квалификационная категория
  • Максютова Альмира Амировна – учитель башкирского языка и литературы, высшая квалификационная категория
  • Сафетдинова Тансулпан Рамилевна – учитель башкирского языка и литературы, высшая квалификационная категория
  • Якупова Расима Равиловна – учитель башкирского языка и литературы, высшая квалификационная категория

ШМО физико-математического цикла предметов

  • Хакимов Гали Садреевич – учитель математики и физики, высшая квалификационная категория, заслуженный учитель РБ
  • Гизатуллина Зиля Флюровна – учитель физики, высшая квалификационная категория
  • Курбанова Олеся анатольевна – учитель математики, первая квалификационная категория.
  • Селиванова Ангелина Сергеевна – учитель информатики, первая квалификационная категория.
  • Султанов Булат Айратович – учитель математики, первая квалификационная категория.

ШМО художественно-гуманитарного цикла предметов

img_8737

  • Ляпустина Райля Зикреевна – учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категории
  • Хурматуллина Фания Султановна – учитель истории и  обществознания, высшая квалификационная категория
  • Носкова Яна Робертовна – учитель истории, обществознания, первая квалификационная категория
  • Кашапов Ринат Радикович  – учитель истории и обществознания, первая квалификационная категория
  • Зиннатуллина Залия Зулкарнаевна – учитель музыки, высшая квалификационная категория
  • Горюнова Альфия Наиловна – учитель ИЗО и МХК, первая квалификационная категория
  • Васильева Татьяна Федоровна – учитель истории и обществознания

ШМО спортивно-прикладного цикла предметов

  • Иванова Гульнара Фатхинуровна – учитель технологии.
  • Мирхайдаров Роберт Варисович – учитель физкультуры, высшая квалификационная категория
  • Жукова Вероника Владимировна – учитель физкультуры, высшая квалификационная категория
  • Кашапов Ринат Радикович  – учитель технологии, высшая квалификационная категория
  • Данилов Андрей Федорович – учитель ОБЖ и физкультуры, первая квалификационная категория
  • Горюнова Альфия Наиловна – учитель технологии, первая квалификационная категория 

ШМО естественного цикла предметов

  • Темлянцева Татьяна Сергеевна – учитель химии, высшая квалификационная категория
  • Халиуллина Флюра Шавкатовна – учитель химии, высшая квалификационная категория
  • Килдегушев Фаниль Халилович – учитель географии, первая квалификационная категория
  • Ишмухаметов Урал Рамилович – учитель биологии, первая квалификационная категория

Педагог психолог, социальный педагог

img_8732

  • Иванова Гульнара Фатхинуровна – педагог-библиотекарь, первая квалификационная категория
  • Юльдашева Альбина Разитовна – педагог-психолог
  • Носкова Яна Робертовна – социальный педагог, первая квалификационная категория
  • Васильева Татьяна Федоровна – педагог-организатор, первая квалификационная категория
  • Хусаинова Ильсияр Фанисовна – старший вожатый